Головна сторінка Головна сторінка Форум міста Немирів Форум Пошук по форуму Пошук на форумі Фотогалерея міста Немирів Фотогалерея Добавити або скачати корисну програмку для вашого компютера Корисниі программи РСС новин сайту RSS 2.0  
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальний форум » Спілкування » Спілкуємося на різні теми (Розвиваємося духовно)
Спілкуємося на різні теми
mkДата: Середа, 04.03.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Адміністратори
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-полковника Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений
Обговорюємо любі теми, які вас цікавлять!

One World One Dream

ImmoralДата: Четвер, 30.07.2009, 04:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Користувачі
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
Новичок За Сержанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений
Похоже никого ничего не интересует smile
НаталиДата: Вівторок, 24.04.2012, 01:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Новичок
mk, Добрый день! Меня зовут Наташа,я из Одессы. Помогите мне снять домик возле санатория Авангард,такие домики вообще сдаются возле санатория? Может вы в курсе какие цены на аренду? Спасибо! Буду рада за любую инфу. Везу старшего ребенка в этот санаторий на реабилитацию после сильных ожогов,но едим всей семьей, так как младшему ребенку 1 год,не могу его оставить дома. Поэтому жить будут два взрослых и двое маленьких детей. Может подскажите телефончик кто у вас в городе занимается арендой?
МунечкаДата: Неділя, 29.05.2016, 01:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Интересует лечение позвоночника в Германии. Точнее, интересует посредник, Вест Медикал. Кто к ним обращался по поводу поездок в немецкие клиники?
http://www.westmedicalgroup.com.ua/orthopedics/spinal-surgery/
lolla_akimovaДата: Понеділок, 10.10.2016, 19:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Цитата Immoral ()
Похоже никого ничего не интересует
Похоже что так
casstaallexДата: П`ятниця, 23.06.2017, 22:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Интересует вопрос по правильному подбору кондиционера. Какие должны быть у него базовые характеристики и какого типа лучше? Нам советуют настенный electrolux  https://temperatura.ua/konditsionery/aa__electrolux5-nastennye6-_filtrate/ , а ведь есть еще и мобильные напольные кондиционеры. Какие лучше все таки?

Сообщение отредактировал casstaallex - П`ятниця, 23.06.2017, 22:31
МурзикДата: Вівторок, 27.03.2018, 21:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Не вздумайте брать напольные, проблем не оберетесь. Я как установщик рекомендую выбрать кондиционеры neoclima, их дешевле и проще обслуживать. И если вдруг он сломается, что маловероятно, запчасти к нему есть. Загляните вот сюда: https://stylus.ua/kondicionery/proizvoditel:neoclima/ там помогут выбрать подходящий.
LevchenkoДата: Понеділок, 22.04.2019, 16:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Немирівчани
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Бог форума Бронзовая медалька за 10 сообщений
Добрый день! Хочу купить своей девушке смартфон на день рождения. Сейчас настолько велик выбор, что разбегаются глаза. Порекомендуйте что-то стоящее и не за баснословные деньги.
fornodguestДата: Понеділок, 22.04.2019, 16:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Цитата Levchenko ()
Хочу купить своей девушке смартфон на день рождения. Сейчас настолько велик выбор, что разбегаются глаза. Порекомендуйте что-то стоящее и не за баснословные деньги.

Я нещодавно придбав гідний смарфон https://www.citrus.ua/smartfony/honor-8x-black-643175.html
Дуже задоволений покупкою. Фоточки получаються чітки, можна роздивитися маленьки деталі. Об'єм оперативної пам'яті 4Гб. Це дуже важливо. Можно встановити різні додатки, а не вибирати між ними. Це дуже зручно. Зарядки акумулятора вистачає надовго. Не знаю, як себе прояве далі, але зараз я постійно у соцмережах, і зарядки вистачає на 1-2 доби. Екран великий 6,5 дюйми. Такий телефон зручно тримати у руці. Ціна досить прийнятна, а можна взагалы купити цю річ в кредит.
LevchenkoДата: Понеділок, 22.04.2019, 16:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Немирівчани
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Бог форума Бронзовая медалька за 10 сообщений
Спасибо за ответ. Мне телефон понравился. Сейчас на примете два варианта. Буду выбирать. Спасибо.
HzBoyДата: Понеділок, 20.05.2019, 09:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Немирівчани
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Бог форума
Подскажите, пожалуйста, кнопочные телефоны еще существуют. Очень нужен такой мобильник для моей бабушки. Переезжать она к нам не хочет. Хочу, чтобы была на связи всегда. Смартфон не осилит.
misterbicipsДата: Понеділок, 20.05.2019, 09:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Немирівчани
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Бог форума Бронзовая медалька за 10 сообщений
Я недавно искал себе смартфон и наткнулся на телефоны кнопочные фирмы Caterpillar rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=caterpillar Такие мобильники неубиваемые. Уже заказал себе для работы. Телефона на две симки, что для меня немаловажно. Но самый большой его плюс это простота в использовании. Для бабушки, которая вряд ли сможет пользоваться записной книжкой в телефоне, можно забить самые нужные номера под разными цифрами. Например длительное удержание цифры "2" - это будет ваш номер и т.д. У меня друг сделал так своей матери престарелой.

Сообщение отредактировал misterbicips - Понеділок, 20.05.2019, 10:12
HzBoyДата: Понеділок, 20.05.2019, 11:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Немирівчани
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Бог форума
Спасибо большое. Я именно такой и искал. За идею быстрого вызова особая благодарность.
Форум » Загальний форум » Спілкування » Спілкуємося на різні теми (Розвиваємося духовно)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Статистика Форума
Останні теми Популярні теми Кращі користувачі Випадкова світлина

Поиск доступных венков для...

(3)

Мужские подштаники

(5)

Интересует хорошая програм...

(3)

Где найти качественные бес...

(3)

Полезное

(2)

Купівля букета троянд у Ль...

(4)

Подскажите как сделать скр...

(4)

Підкажіть хороший магазин ...

(2)

Где можно купить стиральну...

(0)

Коляска для малыша.

(4)

Флуд

(34)

Ким Андерсон...

(19)

Вопрос про смартфон

(17)

Анекдоты

(17)

Ваши любимые цытати...

(14)

Цитаты

(14)

Мотоцикл чи Автомобіль?

(12)

Спілкуємося на різні теми

(12)

Мобілка

(12)

Качественная модная женская и му...

(11)

mk (Максим)

(139)

Анятко (Ганна Кирпач)

(90)

bi-666 (Валентин)

(45)

base2gis (Влад Владис)

(39)

Immoral (Дмитрий Мачушенко)

(38)

spas1307 (Евгений)

(25)

misterbicips ()

(20)

Levchenko ()

(15)

a_sov ()

(14)

kirilzhilenko80 ()

(14)

© nemirov.at.ua 2024.
Дизайн і розробка сайта: Котенко Максим.Хостинг від uCoz

Яндекс цитирования Rambler's Top100