Головна сторінка Головна сторінка Форум міста Немирів Форум Пошук по форуму Пошук на форумі Фотогалерея міста Немирів Фотогалерея Добавити або скачати корисну програмку для вашого компютера Корисниі программи РСС новин сайту RSS 2.0  
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальний форум » Комерційний розділ » Какой смартфон сейчас флагманский?
Какой смартфон сейчас флагманский?
LevchenkoДата: Неділя, 19.09.2021, 16:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Немирівчани
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Бог форума Бронзовая медалька за 10 сообщений
Я вот своей жене проспорил смартфон, теперь должен дарить на день рождение телефон, хочу подарить что то флагманское, а то она меня через год покупки нового телефона, уже начинает говорить, о том что мол он уже глючит.
HzBoyДата: Неділя, 19.09.2021, 16:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Немирівчани
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Бог форума
А вот все понятно! Просто телефон не нужно загружать всякой не нужной фигней! Я вот так своему сыну подарил новый телефон, а его забрал себе, так он у меня чистый внутри, памяти не занимал много, так он сразу у меня начал работать плавно и работает от одного заряда больше двух дней.
LevchenkoДата: Неділя, 19.09.2021, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Немирівчани
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Бог форума Бронзовая медалька за 10 сообщений
Ну у неё сейчас это правда, глючит неимоверно, хотя из приложений установлен лишь ПриватБанк и Инстаграм, единственное что нагружает память это фотографии, но куда же без них, моя жена будет в шоке, если я удалю фото.
misterbicipsДата: Неділя, 19.09.2021, 16:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Немирівчани
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Бог форума За Сержанта Бронзовая медалька за 10 сообщений
Цитата Levchenko ()
Я вот своей жене проспорил смартфон, теперь должен дарить на день рождение телефон, хочу подарить что то флагманское, а то она меня через год покупки нового телефона, уже начинает говорить, о том что мол он уже глючит.

Вашей жене действительно нужен не бюджетный смартфон, а уже флагман! К тому же так можно и деньги сэкономить, вот например Apple iPhone 13 Mini 128GB Pink https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-128gb-pink-apple-696646.html подойдет ей точно, поскольку он мощный, с крутой камерой и вообще по автономности должен работать долго.

Стоить такой будет примерно 27 тысяч, но это не дорого, поскольку его хватит лет на пять минимум, при том вы не будете каждый год тратить время на настройку нового телефона и также новые бюджетники стоят примерно 5-7 тысяч, меняя так каждый год их, вы только разоритесь.


Сообщение отредактировал misterbicips - Неділя, 19.09.2021, 16:19
Форум » Загальний форум » Комерційний розділ » Какой смартфон сейчас флагманский?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Статистика Форума
Останні теми Популярні теми Кращі користувачі Випадкова світлина

Де можна купити вишиванку?

(3)

Поиск доступных венков для...

(3)

Мужские подштаники

(5)

Интересует хорошая програм...

(3)

Где найти качественные бес...

(3)

Полезное

(2)

Купівля букета троянд у Ль...

(4)

Подскажите как сделать скр...

(4)

Підкажіть хороший магазин ...

(2)

Где можно купить стиральну...

(0)

Флуд

(34)

Ким Андерсон...

(19)

Вопрос про смартфон

(17)

Анекдоты

(17)

Ваши любимые цытати...

(14)

Цитаты

(14)

Мотоцикл чи Автомобіль?

(12)

Спілкуємося на різні теми

(12)

Мобілка

(12)

Качественная модная женская и му...

(11)

mk (Максим)

(139)

Анятко (Ганна Кирпач)

(90)

bi-666 (Валентин)

(45)

base2gis (Влад Владис)

(39)

Immoral (Дмитрий Мачушенко)

(38)

spas1307 (Евгений)

(25)

misterbicips ()

(22)

Levchenko ()

(17)

a_sov ()

(14)

kirilzhilenko80 ()

(14)

© nemirov.at.ua 2024.
Дизайн і розробка сайта: Котенко Максим.Хостинг від uCoz

Яндекс цитирования Rambler's Top100