Головна сторінка Головна сторінка Форум міста Немирів Форум Пошук по форуму Пошук на форумі Фотогалерея міста Немирів Фотогалерея Добавити або скачати корисну програмку для вашого компютера Корисниі программи РСС новин сайту RSS 2.0  
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальний форум » Креатив » Ваши любимые цытати... (С фильмов или с песен, со смыслом или без - не важно...)
Ваши любимые цытати...
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
Меня угнетают "постоянные отношения". Не серьезные, а именно "постоянные". Вот эти звонки ни о чем, пустопорожние разговоры, смс "ты спишь?".

Надо уметь отличать серьезные отношения от "постоянных".

Я только сейчас это поняла.

АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:12 | Сообщение # 2
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
Каждому человеку нужен кто-то, с кем он может поделиться ВСЕМ, не боясь быть неправильно понятым, с которым он может быть ребенком, не стесняться показаться слабым и беспомощным, некрасивым и смешным, перед которым можно снять маску "все хорошо". Нам всем нужны близкие люди! Мы все кому-то нужны!
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:14 | Сообщение # 3
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
ВЫ ДОЛЖНЫ СЕБЯ СДЕЛАТЬ и не заглядывать в глаза общественности. Пусть вам перемывает косточки кто угодно, это не стоит вашего внимания.

Почаще себя лелейте. Балуйте себя и своё тело. Следите за своим голосом, мимикой, одеждой. Почувствуйте вкус и аромат жизни. Разрешите себе быть красивой, счастливой и успешной!

АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:14 | Сообщение # 4
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
…О таких женщинах обычно говорят, что в них что-то есть, некая «изюминка», шарм. Мужчины вожделенно смотрят им вслед, а женщины, особенно из разряда неудачниц, злобно и бессильно скрежещут зубами: «И что такого они все в ней находят?!».
В самом деле: почему один человек способен возбудить в ком-то сильные чувства, а другой – ни единой струны в душе не затронет?
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:15 | Сообщение # 5
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
— Ты умеешь читать поцелуи? Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить не прочитанными.
Поцелуй может означать — "здравствуй"! Или "спокойной ночи", или "прощай", или "доброе утро"!
он может означать "до свидания", может нести предательство и смерть или болезнь, сказать "добро пожаловать",
"вспоминай меня" или "счастливого пути"! Поцелуй это залог счастья, воспоминание, ложь, обещание или долг под
проценты. Он вестник радости или беды. Через поцелуй одно наше тело переходит в наше другое тело...
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:16 | Сообщение # 6
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
Никогда не запоминайте наизусть номера телефонов.
Потому что однажды может оказаться, что стереть их из собственной памяти — невозможно.
И тогда не поможет ни выкидывание бумажек, ни уничтожение записных книжек, ничего.
А порвать связь со своим прошлым — иногда бывает необходимо.
И неосуществимо.
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:16 | Сообщение # 7
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит , что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:16 | Сообщение # 8
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
"Танцы на снегу. Человечество пытается быть красивым и хорошим, хотя никаких оснований к этому нет. Понимаешь? Словно балерина в пачке и на пуантах пытается танцевать на снегу. А снег холодный. Кое-где твердый, кое-где мягкий, а кое-где проваливается и режет ноги. Только все равно надо пытаться танцевать. Надо стараться стать лучше. Наперекор природе, наперекор всему. Иначе останется только лечь в снег и замерзнуть навсегда." ((с) Танцы на снегу.)
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:17 | Сообщение # 9
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого человека умаляет и меня, ибо я один со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда,
По ком звонит Колокол: он звонит по Тебе”.
Джон Донн
АняткоДата: Вівторок, 17.03.2009, 02:17 | Сообщение # 10
Завідувач форуму=)
Группа: Модератори
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-лейтенанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
Я ничего не чувствую, словно меня заживо заморозили. Я не могу это выносить. Не хочу быть сильной.
- Тебе это и не нужно, - тихо сказал Друг.
- Нет нужно, это единственный способ не рассыпаться на осколки
- Тогда я соберу их вместе. Все, до самого крошечного кусочка.
Lora_VensДата: Вівторок, 17.03.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Супер модель =)
Группа: Немирівчани
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус:
Бог форума
Вот перечитала твои сообщения... Что я могу сказать - есть правда в твоих словах... Я Раньше совершила очень много ошибок, но я не жалею. Наоборот - меня это радует! Ведь только осмыслив свои ошибки , я поняла очень важную истину МОЕГО существования . А именно "Ты сам себе и друг и враг". Этой фразой я и назвала часть "книжки", которую сейчас пишу. А все остальные ,это только люди которые делают тебя сильнее...
Подружки - это кто? Я не верю в женскую дружбу, рано или поздно личные счеты пересекаются, и тогда кончается так званая дружба!
А друзья... они думаете есть? Мой вердикт - нет! Так же как и женская дружба, она рано или поздно кончается...И тут вопрос лишь во времени...
Если ты хочешь стать Человеком-ты должен быть сам по себе! Знакомых может быть тьма, а вот доверять свои тайны, свои проблемы никогда никому не стоит!
milanaaaДата: Неділя, 31.07.2016, 10:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!
mukaredaДата: Понеділок, 24.07.2017, 11:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Новичок
все пройдет -пройдет и это
mirrandisaДата: Середа, 19.06.2019, 22:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
nolushkaДата: Понеділок, 26.08.2019, 20:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Новичок
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Форум » Загальний форум » Креатив » Ваши любимые цытати... (С фильмов или с песен, со смыслом или без - не важно...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Статистика Форума
Останні теми Популярні теми Кращі користувачі Випадкова світлина

Поиск доступных венков для...

(3)

Мужские подштаники

(5)

Интересует хорошая програм...

(3)

Где найти качественные бес...

(3)

Полезное

(2)

Купівля букета троянд у Ль...

(4)

Подскажите как сделать скр...

(4)

Підкажіть хороший магазин ...

(2)

Где можно купить стиральну...

(0)

Коляска для малыша.

(4)

Флуд

(34)

Ким Андерсон...

(19)

Вопрос про смартфон

(17)

Анекдоты

(17)

Ваши любимые цытати...

(14)

Цитаты

(14)

Мотоцикл чи Автомобіль?

(12)

Спілкуємося на різні теми

(12)

Мобілка

(12)

Качественная модная женская и му...

(11)

mk (Максим)

(139)

Анятко (Ганна Кирпач)

(90)

bi-666 (Валентин)

(45)

base2gis (Влад Владис)

(39)

Immoral (Дмитрий Мачушенко)

(38)

spas1307 (Евгений)

(25)

misterbicips ()

(20)

Levchenko ()

(15)

a_sov ()

(14)

kirilzhilenko80 ()

(14)

© nemirov.at.ua 2024.
Дизайн і розробка сайта: Котенко Максим.Хостинг від uCoz

Яндекс цитирования Rambler's Top100